panpro-blue-orange

ТУ У 20.4- 39681512 – 001:2016.
Средство для ополаскивания кухонной и столовой посуды в посудомоечных машинах.

Описание продукта: Жидкость плотностью 1,1 кг/дм3 , концентрация водородных ионов (рН) – 2,5-3,0. Состав: подготовленная вода, ПАР, кислота лимонная. Допускается осадок, который не влияет на моющую способность.

Область применения: Высокоэффективное средство для ополаскивания вымытой посуды в посудомоечных машинах. Предотвращает образование на поверхности посуды разводов от капель воды и придает посуде дополнительный блеск.

Рекомендации к применению: Подключить канистру к линии. Соблюдать дозировку согласно инструкции по применению посудомоечной машины. Установить параметры дозирования для обеспечения рабочих концентраций средства, в зависимости от температуры мытья и степени загрязнения посуды.

Характеристики: Обеспечивает легкое стекание капель с поверхности посуды благодаря веществам, которые входят в состав средства и снижают поверхностное натяжения воды. Образует на поверхности посуды защитную пленку. Эффективно устраняет неприятные запахи внутри посудомоечной машины и обеспечивает приятный лимонный аромат. Ускоряет высыхание вымытых поверхностей.

Не рекомендуется применять для ополаскивания посуды из алюминия и серебра и использовать слишком большое количество ополаскивателя, поскольку это приводит к появлению пятен, разводов и помутнения вымытого посуды.

Экологическая оценка : ПАВ биологически разлагаются. Объект отвечает следующим требованиям безопасности для здоровья человека-остаточные количества поверхностно-активных веществ в смывах с обработанных поверхностей (не больше, мг/дм3 ): неионогенные, аніоноактивні – 1,0; шкіроподразнююча и сенсибилизирующее действие рабочих растворов – 0; концентрация водородных ионов смывной воды после обработки средством (рН, ед, не более) – 6,0; согласно Санпин № 6026 Б-91, «Санитарные правила и нормы по производству и применению товаров бытовой химии».

Срок хранения – 2 года
Фасовка – 5, 10